Jadwal UEFA Nations League 2020-2021 Akhir Pekan Nanti

Jadwal UEFA Nations League 2020-2021 Akhir Pekan Nanti

Dalam jadwal UEFA Nations League 2020-2021 akhir pekan ini akan menghadirkan kembali beberapa pertandingan seru antar negara-negara Eropa.

Di game week kelima ini, laga yang cukup ditunggu-tunggu adalah duel antara Portugal kontra Prancis.

Pertandingan antar kedua tim ini dilangsungkan di Estadio do Sports Lisboa e Benfica, Minggu (15/11/20) dini hari WIB.

Bisa dibilang laga ini menjadi pertarungan untuk memperebutkan posisi di puncak klasemen Liga A Grup 3.

Sebab kedua tim sama-sama meraih 10 poin dari empat laga di mana Portugal sementara di puncak klasemen disusul Prancis.

Sementara itu Jerman berupaya untuk merebut puncak klasemen Liga A Grup A saat menjamu Ukraina di Red Bull Arena.

Ini menjadi pertandingan yang krusial sebab Jerman hanya terpaut satu angka dari Spanyol yang memimpin klasemen.

Masalahnya poin mereka sama seperti poin Ukraina di posisi ketiga dan Spanyol akan menghadapi Swiss di St. Jakob-Park.

La Furia Roja cukup diunggulkan pasalnya Swiss belum pernah menang dan ada di dasar klasemen dengan mengemas 2 angka. Berikut jadwal bola UEFA Nations League selengkapnya.

Jadwal UEFA Nations League 2020-2021

Sabtu, 14 November 2020

Malta vs Andorra

Pukul 21:00 WIB

San Marino vs Gibraltar

Pukul 21:00 WIB

Minggu, 15 November 2020

Latvia vs Faroe Island

Pukul 00:00 WIB

Azerbaijan vs Montenegro

Pukul 00:00 WIB

Cyprus vs Luksemburg

Pukul 00:00 WIB

Swedia vs Korasia

Pukul 02:45 WIB

Portugal vs Prancis

Pukul 02:45 WIB

Jerman vs Ukraina

Pukul 02:45 WIB

Swiss vs Spanyol

Pukul 02:45 WIB

Slowakia vs Skotlandia

Pukul 21:00 WIB

FYR Macedonia vs Estonia

Pukul 21:00 WIB

Senin, 16 November 2020

Belanda vs Bosnia-Herzegovina

Pukul 00:00 WIB

Wales vs Republik Irlandia

Pukul 00:00 WIB

Turki vs Rusia

Pukul 00:00 WIB

Bulgaria vs Finlandia

Pukul 00:00 WIB

Albania vs Kazakhstan

Pukul 00:00 WIB

Belarusia vs Lithuania

Pukul 00:00 WIB

Georgia vs Armenia

Pukul 00:00 WIB

Rumania vs Norwegia

Pukul 02:45 WIB

Austria vs Irlandia Utara

Pukul 02:45 WIB

Republik Ceko vs Israel

Pukul 02:45 WIB

Hongaria vs Serbia

Pukul 02:45 WIB

Moldova vs Yunani

Pukul 02:45 WIB

Slovenia vs Kosovo

Pukul 02:45 WIB

Pos serupa

Leave a Comment